Обучение в школе английского языка Pitman Training

17.03.2020

Знание английского языка играет значимую роль в жизни каждого современного человека. Особенно оно важно для тех, кто в перспективе планирует работать в международной компании, заниматься переводами, хочет переехать за границу для трудоустройства либо на ПМЖ. И радует то, что сегодня выучить иностранный язык на составляет труда. Вы легко справитесь с этой задачей, воспользовавшись предложениями специализированной школы - Pitman Training. Мы сделали все для того чтобы организовать эффективный и удобный учебный процесс, который можно было бы легко совмещать с основной деятельностью – работой или учебой. Рассмотрите наши предложения внимательнее.

Как проводится обучение английскому

Мы понимаем, что у каждого посетителя школы разные возможности, поэтому стараемся создавать максимально гибкие программы. По желанию можно выбрать один из следующих форматов обучения:

  • живые уроки – проводятся представителями школы лично;
  • дистанционные занятия – организованы в формате онлайн-курсов;
  • смешанное обучение – включает обе указанные выше составляющие.

Что касается эффективности освоения английского, по этому поводу волноваться не стоит. В нашей школе работают опытные преподаватели из Англии, Канады, США. Они знают, как донести до учеников новый материал, способствовать его легкому восприятию. Кроме того, в Pitman Training работает куратор (тьютор), мотивирующий к занятиям и сопровождающий их.

Дополнительные нюансы изучения английского

Прежде всего хотим обозначить, что учить английский можно в разговорном, профессиональном формате или по отраслям. Что касается последнего, то есть возможность получить знания иностранного, которые пригодятся в конкретной профессии:

  • секретарь;
  • помощник врача;
  • юрист;
  • личный ассистент;
  • бухгалтер и т.д.

Суть одна – наша школа обязательно даст вам знания в области английского языка, которые нужны для жизни, учебы или трудовой деятельности.

Обратите внимание! Мы выдаем сертификаты международного образца, поэтому документы принимают в любых странах. Выдача дипломов проводится раз в 90 дней. Сдача экзаменов и сертификация организованы удаленно.

Цена обучения

Стоимость обучения стартует с 3000 рублей, зависит от выбранной вами программы. Но финансовые затраты полностью окупаются качеством полученных знаний. У вас будет до 800 уроков общения с носителями языка в месяц. Вы освоите иностранный идеально.

Специальные предложения от Pitman Training Group

Хотите сэкономить на оплате обучения? В этом поможет наша специальная программа «Приведи друга». За человека, который по вашей рекомендации воспользуется предложениями Pitman Training, вы получите скидку 15%. Согласитесь, это очень выгодно.

Кроме того, дополнительно работает программа «Кешбэк за друга». Она предусматривает выплату вам 15% от стоимости услуг, заказанных привлеченным клиентом.

Задайте нам интересующие вопросы, пройдите пробный урок

Хотите узнать о нашей школе еще больше? Предлагаем вам бесплатный демонстрационный урок. Так вы лично увидите, как строится обучение, какие материалы дают ученикам, насколько форма преподавания доступна для восприятия. Дополнительно у вас есть возможность получить бесплатные консультации специалистов Pitman Training Group, чтобы оценить уровень своих знаний, подобрать лучшие обучающие программы для индивидуального случая.

Поделиться

 

Позвоните сейчас и преобразите свою карьеру

8 495 9085553

 

 

Мы в социальных сетях