Pitman Training - в поддержку обучения в рабочее время

20.05.2015

Осознавая важность продолжения обучения и повышения квалификации в работе, Pitman Training рад объявить о своем участии в программе "Обучение в рабочее время". Мы организовываем целый ряд мероприятий, среди которых демонстрация материалов о наших курсах и тестирование навыков печати для эффективности работы. 

Национальная информационно-образовательная кампания проходит с 19 по 25 мая. В этом году ключевой темой стало создание "Обучающих связей". Целью является изменение отношения к обучению на рабочем месте и повышение осведомленности о возможностях обучения и развития в рабочее время.

Если вы хотите увеличить эффективность и потенциал сотрудников вашей компании или являетесь частным лицом, желающим узнать о возможностях роста и развития на рабочем месте, местные учебные центры ждут вас для обсуждения вариантов нашей помощи и поддержки. 

Вы не имеете представления, как именно вы можете развиваться в профессии? Почему бы не пройти у нас профессиональное тестирование или не предложить его вашим работодателя? Вы сможете увидеть, как личные навыки и знания влияют на карьеру, а также области, которые необходимо развивать для достижения эффективности, профессионального роста и развития.

Интересно, совпали ли результаты с вашими ожиданиями?

Поделиться

 

Позвоните сейчас и преобразите свою карьеру

8 495 9085553

 

 

Мы в социальных сетях