Неделя обучения взрослых 2014 г.

16.06.2015

В поддержку "Недели обучения взрослых", которая проводится с 14 по 20 июня и строится на принципах непрерывного повышения квалификации, мы предлагаем ряд бесплатных семинаров для тех, кто планирует свою карьеру на следующие пять лет, а также увлекательные мероприятия.

Все это вы получите в ближайших центрах.

 

Мы предлагаем вам бесплатные консультации по профориентированию и карьерному росту, составлению резюме, тестирование и демонстрационные материалы о наших курсах.

Все это поможет вам понять, какие варианты вам доступны для развития карьеры. Ваш возраст значения не имеет. Для развития и карьерного роста всегда найдутся возможности. Профессиональное образование - лучший способ получения новых навыков и развития уже существующих, что идеально для продвижения по службе, поисков новой работы или даже смены сферы деятельности. Если вы всерьез обдумываете идею профессионального обучения и возможности карьерного роста, сейчас самое подходящее время, чтобы обратиться к нам.

Целый ряд обучающих курсовсеминароваттестацийгибкая система обучения, включающая занятия в онлайн-формате позволяет нам гарантировать, что вы найдете идеальную обучающую программу, максимально соответствующую вашему стилю жизни и, в конечном итоге, преобразующую вашу карьеру.

Вы все еще не верите? Взгляните на наших учащихся прошлых лет. Они расскажут вам о своем опыте обучения у нас, и о том, как это помогло им в развитии карьеры, здесь.

Поделиться

 

Позвоните сейчас и преобразите свою карьеру

8 495 9085553

 

 

Мы в социальных сетях