Запущен новый курс на получение профессионального диплома Microsoft Office Specialist!

12.05.2016

Недавно проведенное исследование подтвердило потребность в проверенных и современных навыках работы с Microsoft. Исследование установило, что знание Microsoft Office находится на третьем месте в списке из 20 наиболее востребованных навыков для будущей работы.

Новый курс дает студентам возможность изучить ключевые аспекты программы Microsoft Office: WordExcelPowerPoint, Access и Outlook, а также пройти практические сессии перед сдачей четырех официальных экзаменов по Microsoft Office. Успешное прохождение курсов означает, что вы уверенно овладели навыками работы с Microsoft Office и имеете сертификацию MOS для предоставления работодателям.

Эндрю Флад, генеральный директор компании Prodigy Learning дал следующий комментарий: “Наша компания Prodigy Learning рада видеть предложение со стороны Pitman Training - новый курс на получение профессионального диплома Microsoft Office. Наше партнерство даст огромное преимущество лицам, находящимся в поиске работы и желающим изучать и разбираться в новейшем программном обеспечении Microsoft. Это еще больше расширит возможности учебной программы Microsoft Office Specialist в Великобритании и Ирландии и добавит Pitman Training в исследовательскую сеть.” 

Обучение работе с Microsoft Office может осуществляться в любом из наших учебных центров Великобритании и Ирландии. Его можно проходить по частям, в формате онлайн, используя нашу обучающую дистанционную программу. Все наши учебные программы имеют максимально гибкую структуру, чтобы соответствовать вашим требованиям. Нажмите здесь для получения дополнительной информации или запроса.

1 Источник: "Белая книга", Международный центр данных - Требования к навыкам в профессиях будущего (Помощь педагогам в вопросе предоставления учащимся необходимых навыков и инструментария).

Поделиться

 

Позвоните сейчас и преобразите свою карьеру

8 495 9085553

 

 

Мы в социальных сетях