Национальный день бухгалтера

13.05.2016

Отныне Национальный день бухгалтера будет проводиться ежегодно 18 мая. В поддержку этого события центр PitmanTraining принял решение провести на территории всей Великобритании день открытых дверей (вход свободный).

Описание дня открытых дверей

Мы готовы предложить ряд бесплатных демонстрационных материалов о проводимых нами курсов, консультаций, а также оказать методическую помощью каждому желающему вывести свои знания на новый, высокий уровень. Кроме этого, все люди смогут подробнее разузнать об успешности развития своей карьеры, а также о том, как начать профессиональную деятельность в отрасли экономики и финансов.

Мы гордо называем себя страстными поклонниками специальности «Бухгалтер» и имеем представление о том, как важно, чтобы высококвалифицированные работники были признаны и получали вознаграждение за проведение непростой работы. Ведь их главная задача – поддержка нормального функционирования бизнеса.

Что мы готовы предложить для бухгалтеров

Каждый специалист в сфере бухгалтерии должен получить поддержку и регулярно проходить обучение. Только таким образом они могут сохранить эффективность работы, улучшить уровень знаний.

Мы в свою очередь готовы предложить полноценный спектр курсов по бухгалтерскому учету и бухгалтерии, базирующихся на аккредитации CPD. Кроме этого, призываем каждого присоединиться к нам и поучаствовать в дискуссии по продвижению бизнеса. Это касается тех, кто задумывается о построении карьеры в этой отрасли, а также профессионалов, которые уже несколько лет работают с финансами и желают получить аккредитацию CPD для профессиональной практики.

День открытых дверей в Pitman Training

Поделиться

 

Позвоните сейчас и преобразите свою карьеру

8 495 9085553

 

 

Мы в социальных сетях