Неделя работников административной сферы

20.04.2016

Неделя работников административной сферы проводится с 19 по 25 апреля. Это прекрасная возможность отметить по достоинству сложную работу административного персонала и их вклада в успехи коммерческой деятельности по всему миру.

Мы глубоко уважаем и ценим профессионалов своего дела. Поэтому мы хотели бы предложить вам присоединиться к этому мероприятию.

В центрах Pitman Training по сей Великобритании мы проводим открытую неделю с бесплатной демонстрацией презентационных материалов, консультациями и методическим обучением всех, кто планирует работать в этой сфере или строить карьеру по своей специальности административного работника.

Мы также предлагаем вам эксклюзивную скидку в 15% на факультативные курсы, если вы оплатите их до 15 мая 2015 года. Назовите пароль ADMINCAREER15, чтобы воспользоваться этой возможностью.

Мы можем предложить вам широкий круг курсов, разработанных специально, чтобы помочь вам, вне зависимости от того, на каком этапе карьеры вы находитесь. Трудно придумать лучшее время, чтобы начать и развивать карьеру в административной сфере.

Поделиться

 

Позвоните сейчас и преобразите свою карьеру

8 495 9085553

 

 

Мы в социальных сетях